Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Белорусский союз женщин поздравил многодетных мам

06.03.2024
Белорусский союз женщин поздравил многодетных мам
 В преддверии 8 Марта представители ОО «Белорусский союз женщин» Анна Джумкова и Елена Барташ посетили многодетные семьи и поздравили мам с Днём женщин.
Первой поздравление принимала Наталья Коноплёва.  В настоящее время она воспитывает 4 приёмных детей. За добросовестный труд и огромный вклад в воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения, Наталья Владимировна в 2010 году отмечена Благодарственным письмом Сморгонского райисполкома, а в 2013 году была занесена на виртуальную доску почёта города.
Анна Джумкова поздравила многодетную мать, пожелала здоровья и дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения, вручила ей подарок. В свою очередь Наталья Коноплёва также поздравила Анну Владимировну с праздником и поблагодарила за оказанное внимание.
Также представители «Белорусского союза женщин» поздравили многодетную мать Анжелу Тяшкевич, которая воспитывает пятерых детей.
- Наша организация выступает за то, чтобы семьи были крепкими. Ведь в крепкой семье много детей и мама является примером для всех. Бесспорно, вы - пример материнства. В канун праздника хотелось бы пожелать счастья, благополучия, здоровья, достатка, - отметила председатель Сморгонской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Анна  Джумкова, обращаясь к Анжеле Тяшкевич.

Денис ЯРОВСКИЙ.

Фото автора.
© Сморгонский районный исполнительный комитет, 2024.