Главная / Новости / Новости района
22.03.2023

Игорь Счастный провел выездной прием граждан в Вишневском сельисполкоме

 В среду, 22 марта, у жителей Вишневского сельсовета была возможность обратиться с любым вопросом к заместителю председателя райисполкома Игорю Счастному.
Прозвучало обращение от жителей улицы Луговая агрогородка Вишнево, которых не устраивает качество питьевой воды. В ближайшее время сюда выедут работники водопроводно-канализационного хозяйства РУП «ЖКХ», которые на месте будут разбираться с данной проблемой.

Ещё один вопрос касался асфальтирования участка дороги от агрогородка Войстом до агрогородка Вишнево. До сих пор на этом участке дороги гравийное покрытие. Уже в июне начнутся работы по укладке асфальта. Частично работы будут сделаны в этом году и продолжатся в следующем.

Игорь Петрович поинтересовался у председателя сельисполкома Светланы Махнач жизнью Вишневского сельсовета, работой автолавок, а также медучреждений, находящихся на его территории, состоянием дорог. Светлана Эдуардовна рассказала о работе с одиноко проживающими пожилыми людьми и с семьями, находящимися в социально опасном положении.

Галина АНТОНОВА.

Фота автора.