Главная / Новости / Новости района
21.01.2022

Информационная группа Геннадия Хоружика встретилась с коллективом лицея

 Этот четверг прошел под эгидой единого дня информирования, в его рамках информационно-пропагандистская группа под руководством председателя Сморгонского райисполкома Геннадия Хоружика встретилась с коллективом государственного политехнического профессионального лицея.
«Конституция Республики Беларусь как основа единства нации и сохранения исторической памяти народа» – главная тема дня информирования, которую детально раскрыл председатель райисполкома Геннадий Хоружик. 
Работники лицея активно участвовали в диалоге с Геннадием Васильевичем, который ответил на все многочисленные вопросы об изменениях и дополнениях в проекте Конституции.
О безопасном активном отдыхе в зимний период и предупреждении пожаров, гибели людей от них проинформировал начальник Сморгонского райотдела МЧС Денис Минко.

Подъем заболеваемости коронавирусной инфекцией стал темой обращения к коллективу лицея главного врача Сморгонской ЦРБ Виталия Круповича.

У присутствующих на встрече была возможность обратиться к представителям информационно-пропагандистской группы с интересующими их вопросами и получить квалифицированные ответы.
Наталья АНТОНЕНКО.

Фото автора.