Главная / Новости / Новости района
12.08.2022

Встреча с перспективным кадровым резервом Сморгонщины состоялась в райисполкоме

 В райисполкоме состоялась встреча с перспективным кадровым резервом Сморгонщины – специалистами предприятий и организаций в возрасте до 31 года, имеющими лидерские и организаторские качества для управленческой деятельности. 
В ходе встречи были обозначены требования к перспективному кадровому резерву и  услышаны пожелания молодых людей. Людмила Малиновская ознакомила специалистов со списком нормативных правовых актов, на которые следует обратить внимание в своей профессиональной деятельности.
- Перспективный кадровый резерв составляют специалисты, на которых возложены надежды, что они в будущем будут занимать руководящие должности. Ежегодно этот кадровый резерв пересматривается, сейчас в него входит 10 человек, - рассказала Людмила  Малиновская. - Каждый резервист должен быть лично заинтересован в своём профессиональном росте, иметь четкий план своего индивидуального развития.  Приветствуется участие в заседаниях исполкома, тренингах, семинарах, круглых столах, конференциях. Возможность обучения в Академии управления при Президенте Республики Беларусь вызвала интерес у присутствующих.

Оксана ГЕЙБОВИЧ.

Фото Дениса ЯРОВСКОГО.