20.04.2020

#МИЛИЦИЯ_ВРАЧАМ!

 Наша память хранит немало примеров, когда солидарность людей помогала решать самые сложные вопросы, когда общая нацеленность на преодоление каких-либо проблем выручала в самых непростых ситуациях.
Вот и в это непростое время борьбы с распространением короновирусной инфекции, очень важно поддержать медицинских работников, которые, находясь на передовой и рискуя своим здоровьем, помогают другим, практически ночуют на работе и неделями не видят свои семьи. Не остался равнодушным к проводимой Министерством внутренних дел благотворительной акции «Милиция - врачам» и аттестованный и гражданский персонал Сморгонского отдела Департамента охраны. Собранные в подразделении охраны средства будут направлены для приобретения и передачи в учреждения здравоохранения средств защиты - костюмов, масок, перчаток.

Начальник Сморгонского отдела Департамента охраны

подполковник милиции Евгений Бышкало

Сегодня для нашего общества крайне важно, чтобы не было безразличия, чтобы каждый из нас, видя, что кому-то нужна помощь, не оставался безучастным. Мы должны поддержать друг друга и словом, и делом.