На этой неделе в Беларуси проходит Неделя молодежи и студенчества. В ее рамках в Сморгони организуют различные мероприятия, направленные на популяризацию активного образа жизни среди подрастающего поколения и работающей молодежи.
В среду, 24 июня, в городском парке и на спортивной площадке провели открытые соревнования по волейболу и баскетболу. Участие в них приняли все желающие.