Главная / Новости / Новости района
06.07.2023

Начальник главного управления здравоохранения облисполкома Людмила Кеда провела в Сморгони приём граждан

 Прием граждан в Сморгонском райисполкоме провела начальник главного управления здравоохранения Гродненского облисполкома Людмила Кеда.
На приём записался один человек, который основательно подготовился к разговору и поднял ряд волнующих для сморгонцев вопросов. Беседа обратившегося мужчины с Людмилой Николаевной длилась на протяжении часа.

«То, что сегодня на приёме немного граждан, говорит о том, что уровень обеспеченности населения Сморгонского района здравоохранением и оказанием медицинской помощи удовлетворительный. Конечно, вопросы есть всегда, и мы нацелены на то, чтобы совершенствовать медпомощь, постоянно развиваться, внедряя новые технологии и новые передовые методики лечения больных,  улучшая организационные моменты в работе, - отметила начальник главного управления здравоохранения Гродненского облисполкома. - Медицине в Беларуси уделяется огромное внимание. Мы уверены, что наша работа даст значительный результат. Сейчас мы смотрим на все объекты здравоохранения, начиная от ФАПов до областных учреждений. Везде стремимся навести порядок. Разработаны планы дальнейшей работы, определены источники финансирования. Постоянно идёт улучшение санитарного состояния и материально-технической базы наших учреждений.