Главная / Новости / Новости района
08.06.2026

Воспитанники Сморгонской СДЮШОР профсоюзов «Триумф» успешно выступили на республиканских соревнованиях в Бресте

 С 4 по 5 июня в Бресте прошли открытые республиканские соревнования памяти белорусских легкоатлетов «Мемориал Клима», а также открытый Кубок и первенство Республики Беларусь по эстафетному бегу.

Воспитанники Сморгонской районной СДЮШОР профсоюзов «Триумф» продемонстрировали высокий уровень подготовки и завоевали медали соревнований. Алина Апанович стала победительницей в беге на 400 метров с барьерами, преодолев дистанцию за 59,7 секунды. Также сморгонская легкоатлетка заняла 1-е место в эстафете 4×400 метров.
Роман Антохин одержал победу в беге на 200 метров с результатом 21,32 секунды, а также завоевал бронзовые награды на стометровой дистанции и в эстафете 4×100 метров.
Сергей ЮРЕВИЧ

Фото предоставлены Сморгоснкой районной СДЮШОР профсоюзов «Триумф»